3 Zierfiguren, 1 Aschenschale
aus ungarischem Porzellan und Keramik , u. a. "Musizierendes Paar", färbig glasiert, Bodenmarke Zsolnay Pecs, 20. Jh., etwas bestoßen, restaurierte Stelle
Expert: Christian Wiesinger
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
3 Zierfiguren, 1 Aschenschale
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.08. - 21.08.2013 |